Если это письмо корректно не открывается нажмите здесь
  EN   ET   FI
 
 

Уважаемый пациент!

Проходящий уже десять лет месяц здоровья зубов в этот раз обращает внимание на запах изо рта.

В этот раз социальная кампания «Месяц здоровья зубов» фокусируется на запахе изо рта и на профилактике связанных с ним проблем. Неприятный запах изо рта может быть обусловлен неправильной техникой чистки зубов, а также различными проблемами со здоровьем или стрессом.

   

О приемах поддержания гигиены полости рта можно прочитать на нашем сайте

Лаури Вахтра: профилактика проще лечения

Главный врач Kliinik 32 доктор Вахтра подчеркивает в своей статье, что мы, как государство, никогда не станет настолько богатыми, чтобы иметь возможность лечить все болезни – в том числе, болезни зубов – за счет общих средств. Наиболее эффективный способ избежать неприятных последствий – продуманная профилактика и последовательное информирование людей.

По его оценке, действующая сегодня предназначенная для взрослых компенсация лечения зубов по своей сути является несправедливой. Она наказывает пациентов, принуждая их для получения льготы отказываться от своего стоматолога, если у того отсутствует заключенный с Больничной кассой договор о предельных ценах. По словам доктора Вахтра, услуга стоматолога по своей природе является очень персональной и даже интимной – это не продукт массового потребления, доступный в каждом магазине и везде одинаковый.

У пациента должна быть свобода выбирать себе стоматолога, а государство могло бы направлять больше ресурсов в профилактику.

В полном объеме статью можно прочитать в нашем блоге.

Безболезненное лечение зубов

Дружелюбная команда профессионалов и спокойная среда – залог комфортного выполнения процедуры лечения. Страх пациента перед болью вызывает ощущение тревоги, которое современная стоматология в силах предотвратить. Мы в Kliinik 32 делаем все для того, чтобы пациенты меньше боялись и предлагаем безболезненное лечение зубов.

О безболезненном лечении зубов можно прочитать на нашем сайте

В праздники график работы клиники меняется

27-28 декабря и 2-4 января мы работаем с 8:00 до 17:00.
Мы закрыты 24-26 декабря, 31 декабря и 1 января.

На своей странице в Facebook мы публикуем новости и информацию о здоровье зубов и работе клиники.

 
  Желаем вам прекрасной зимы!
Ваша Kliinik 32